Нужно ли выписывать командировочное удостоверение водителю при наличии путевого листа на грузовой автомобиль?

• г. Ростов-на-Дону

Я И.П. (ЕНВД) Путевой лист выписан на грузовой автомобиль (газель) с 01.02.2020 г. по 29.02.2020 г. Нужно ли выписывать командировочное удостоверение водителю?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

А это уже вам решать. Больше это бухгалтерию должно беспокоить. Но лучше выписать, чтобы сотрудники ГИБДД вашего водителя не "кошмарили".

С уважением.