Можно ли устроиться в полицию со средним юридическим образованием, но без армии?

• г. Кемерово

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Максим, данный вопрос не имеет однозначного ответа, т.к. в нем много но!

На практике, если у вас на руках есть военный билет, нет заболеваний препятствующих службе, не судимые и родственники в том числе - тогда, только не устроиться, а поступить на службу можно.

Обращайтесь в кадровую службу УМВД Кемерово, там подробно объяснят.

Вот если обстоятельства другие, то и шансов на службу в МВД России меньше. Без военного билет будут большие проблемы (не возьмут)

Делайте выводы. Удачи. По возможности оставьте отзыв.