Необходимость доверенности на сопровождение не родственника ребенка 13 лет по России и требуемые документы для оформления
Нужна ли доверенность на сопровождение ребенка 13 лет по России (Лазаревское), если сопровождающий не родственник? И если нужна, какие документы для оформления предоставить.
Лучший ответ
Да, Наталья, нужна доверенность. Просто сходите к нотариусу и оформите согласие на выезд с таким -то лицом вашего ребенка. Предоставить нужно свидетельство о рождении ребенка, ваш паспорт и паспорт отца, т.к. согласие оформляют оба родителя, либо совместно, либо отдельно, по желанию.