Обманута при покупке часов в интернет-магазине Пандора - как вернуть деньги?
Мне нужна помощь меня обманули и я думаю это мошенники наверное заказала часы в интернете магазине пандора город питер незнаю что делать к кому ии куда обращаться незнаю как вернуть деньги так как с оператором говорила по этому телефону 8499 3507596 дозваниться не могу трупку не берут и найти их тоже не могу не адреса ничего нет только знаю что из питера магазин пандора интернет вот и этот номер) заплатила 2700 а браслет который должен идти вместе с часами он бесплатно идет но не пришел почему то.
Да я тоже по подала на это как говорят официально Пандора не занимается часами это мошенничество потому что потом они угрожают и не возвращают деньги и трубки не берут.
Добрый день.
Вам необходимо обращаться к указанным лицам с письменной претензией.
Обращаться нужно в полицию с заявлением о мошенничестве.