Мнения надо поставить которые я живу квартиру регистрация но это квартиру хозяин не совершенно летний как можно мне регистрацию.

Мнения надо поставить каторые я живу крартиру регистрация но это квартиру хозайн не совершенно летний как можно мне регстрацыю.
Лучший ответ

Сделки за несовершеннолетних совершают их законные представители, - родители. Если они согласны Вас зарегистрировать, - нужно вместе с ними пойти в МФЦ.

Спасибо за ответ!

У мня дуругой проблема можти помочь.

Какая другая проблема? Вам пояснили, что для регистрации надо обращаться в МФЦ вместе с собственником или его родителями.

Так пишите, - какая у Вас другая проблема. Мы не можем ваши мысли прочитать. Корректно задавайте свой вопрос.