Сыктывкар, 18.02.2020, 19:11

Мнения надо поставить которые я живу квартиру регистрация но это квартиру хозяин не совершенно летний как можно мне регистрацию.

Вопрос №16970633 из г. Сыктывкар
опубликован 18.02.2020, 19:11
Мнения надо поставить каторые я живу крартиру регистрация но это квартиру хозайн не совершенно летний как можно мне регстрацыю.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сделки за несовершеннолетних совершают их законные представители, - родители. Если они согласны Вас зарегистрировать, - нужно вместе с ними пойти в МФЦ.

18.02.2020, 19:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

У мня дуругой проблема можти помочь.

01.04.2020, 18:04

Какая другая проблема? Вам пояснили, что для регистрации надо обращаться в МФЦ вместе с собственником или его родителями.

01.04.2020, 18:07

Так пишите, - какая у Вас другая проблема. Мы не можем ваши мысли прочитать. Корректно задавайте свой вопрос.

01.04.2020, 19:30