Взыскание алиментов при оформлении ребенка на фамилию и отчество мужа - вопросы и ответы.
Дочь вышла замуж на 8 месяца беременности, ее муж оформил ребенка на свою фамилию и отчество. Они развелись, имеет ли право моя дочь на взыскание алиментов, если ребенок не от него, но он сознательно пошел на этот шаг?
Лучший ответ
Да, спокойно может подать иск. Единственное, тогда и он можете потребовать установления отцовства.
С уважением.