Как отработка судебных наказаний влияет на пенсионные отчисления и налоговые выплаты

• г. Курск

Мне нужна ваша помощь мне суд присудил 5 месецев и справительных работ, работы официальной нет, явдова и получаю пенсию по потерей кормилица платят мне и ребенку щас буду отрабатывать с нимут что мне или нет когда отрабатывает исправительные работы какие нибудь отчисление и дут в пенсионный фонд или в налогувую.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравия! Не понятен вопрос, уточните.