Дочь спортсменка - как детские таблетки могут повлиять на результаты тестирования на наркотики и что делать, если результаты ложноположительны
Здравия! Да, многие препараты влияют на результат таких тестов. Совет-не проходить подобные мероприятия, в том числе вакцинирование. Оспорить можно, сдав тест в диспансере, получив отрицательный результат. Только не принимайте ничего, особенно корвалол в течение не менее 2 месяцев. Фенолы в организме сохраняются более месяца.
Здравствуйте. Что за таблетки Вы даете без назначения врача. Это делать нельзя. Тем более никогда не берите, что вам рекомендуют в аптеках. Детям для успокоения надо свежий воздух, здоровое питание, минимум компов и гаджетов (строго только для занятий, никаких игр и общения, особенно вечером), а также родительская любовь и внимание. Играйте с ней в шашки, шахматы, читайте вместе книги. Я постоянно занимаюсь детьми. Даю им равномерную нагрузку по всем параметрам. В том числе вместе готовим и убираемся. Все 6 спят как убитые всегда и абсолютно спокойны.