Как правильно написать жалобу в отдел образования города на отказ о приеме ребенка в 1 класс проживающего по прописке?
Здравия! Пишите о неправомерных действиях сотрудников учреждения и требуйте привлечения их к установленной законом ответственности, о чём им необходимо оповестить вас в письменной форме.
В отдел образования пишите в свободном изложении - куда, от кого и суть вопроса. Мы можем красиао составить, но это за плату. Обратитесь к любому адвокату в личку.
Правильно написать жалобу получится у юристов, а вот гневную и с упреками и плачевную сможете сами. Пишите, как вам тяжело и неудобно будет если ребенок будет не там, где бы вы хотели, как сложно будет ребенку, ведь вы работаете и забирать его со школы каждый день не сможеет, и ему придется добираться самому, а унас много извращенцев и алкашей всяких и в случае чего если с ним что либо случится будет виновата школа и образование в целом! Как то так)