Студент сколько должен платить алименты?

Студент сколько должен платить алимент?
Лучший ответ

В твердой денежной сумме в размере около половины прожиточного минимума на ребенка в соответствующем субъекте.

Уважаемый Самим, закон одинаков для всех, на одного ребенка - 1/4 от дохода, на двоих - 1/3 от дохода, на троих и более детей - половину от дохода. Если весь доход - это стипендия, то считайте только от стипендии, но если есть заработок, то будут считать все доходы, независимо от того, студент или нет.

Всего доброго.

Не имеет значения, если есть ребенок, платит как все, есть нюансы - работающий или нет.