Как оспорить заключение экспертизы по делу о ДТП со сбитым ребенком?

Моего сына (на тот момент 3,5 г.) во дворе сбил подросток (16 лет) на скутере. У водителя нет прав и он несовершеннолетний. Возбудили административное дело. Сын пролежал в больнице неделю, выписали с диагнозом сотрясение мозга. Недавно пришли результаты экспертизы в которых говориться что вред здоровью не причинен, т.е. нулевой. Как правильно оспорить заключение?
Лучший ответ

Здравия! Никто из них не желает работает, так уж повелось в РФ. Берите результаты, постановления следователя и обжалуйте в прокуратуру, поставления прокуратуры, в случае, когда оно вам не понравится-обжалуйте в вышестоящую прокуратуру или в суд.

Спасибо за ответ!