Чернигов, 19.02.2020, 01:11

Могут ли иностранцы с российской регистрацией приехать в Украину на неделю или две?

Вопрос №16972052 из г. Чернигов
опубликован 19.02.2020, 01:11
Мой знакомый армянин, работает в России и у него регистрация российская, может ли он прилететь в гости в Украину на неделю или две, что для это надо, спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Светлана.

Имеет значение какое гражданство у Вашего знакомого.

Вы можете оформить приглашение у нотариуса для въезда в Украину.

19.02.2020, 01:43

Гражданин Армении, а что без приглашения к нам нельзя приехать?

19.02.2020, 01:50

Да, без приглашения граждане РФ не могут приехать, а мужчинам из РФ запрещен въезд в Украину в связи с агрессией РФ.

19.02.2020, 02:26