Истра, 19.02.2020, 01:15

Может ли автосалон оформить кредит без согласия клиента?

Вопрос №16972060 из г. Истра
опубликован 19.02.2020, 01:15
Могут ли в автосалоне оформить кредит без моего ведома, если я там оставлял заявку. Возможно что они сняли видео моего присутствия, и я забыл на некоторое время у них права.
Лучший ответ
Рекомендуется

Юрий, смотря какую заявку вы оставляли: если вы оставили подписанное в банк заявление-анкету, то запросто.

19.02.2020, 01:27

Автосалоны часто близко работают с банками. Лучше пусть знакомый юрист по Вашей просьбе все проверит, в том числе с каким банком сотрудничает этот салон, потом составит необходимое обращение в банк чтобы проверить, не оформлен ли кредит. Если нет знакомого юриста напишите мне или любому юристу с сайта. Читайте подписи под ответами юристов.

19.02.2020, 01:38

оставлял заявку - это приравнивается к заключения кредитного договора...

Если у Вас есть сомнения в законности сделки, то следует немедленно:

1. Предъявлять претензию

2. Направлять иск в соответствующий суд.

19.02.2020, 08:51

Нет я подписал только о согласии на обработку персональных данных.

19.02.2020, 01:48

Тут нужно действовать, а не искать ответы в интернете. Если нет знакомого юриста, напишите мне или любому юристу с сайта. Выбирайте специалиста. Читайте подписи под ответами юристов.

19.02.2020, 01:50