Как наследство может повлиять на соц. найм и жилищную политику для сирот?
Я сирота, получил комнату но по новому закону делают соц. найм на 5 лет. Сейчас подходит 5 лет и должны дать документы на квартиру из администрации. Но 2 года назад я вступил в наследство от дяди и приватизирован дом. Хотел поинтересоваться у меня не за берут комнату которую выдали мне как сироте или заберёт жилищная политика в администрации?
С Вами могут не заключить договор бессрочного социального найма, если учетная норма унаследованного жилья, которой Вы владеете превысит установленную Вашим муниципальным образованием.