Регистрация шахматной школы - нужно ли открывать дополнительную организацию?
Наша организация (ООО) хочет открыть шахматную школу (клуб), скажите пожалуйста нужно ли регистрировать школу (клуб) в налоговой (открывать доп. организацию) или можно как то этого избежать.
Лучший ответ
Здравствуйте Иван
Федеральный закон от 12.01.1996 N 7-ФЗ "О некоммерческих организациях"
1. Некоммерческая организация подлежит государственной регистрации в соответствии с Федеральным законом от 8 августа 2001 года N 129-ФЗ "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" (далее - Федеральный закон "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей") с учетом установленного настоящим Федеральным законом порядка государственной регистрации некоммерческих организаций.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!