У меня такой вопрос до скольки лет стипендию получают сироты сиротскую.

• г. Иркутск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

До 23 лет, в случае обучение по очной форме.

То есть мне 10 февраля исполнилось 23 года мне всё теперь не будут платить стипендию сиротскую или будут.

Здравствуйте

Если не учитесь, до 18 лет, а если проходите обучение соответственно до 23 лет.