Могут ли судебные приставы изъять деньги за кредит на машину, если имеется задолженность?
У меня имеется задолженность у судебных приставов, но она ежемесячно погашается, хочу взять кредит на машину, могут ли они изъять эти деньги при поступлении на мой счёт?
Лучший ответ
Да, возможно списание части денежных средств, если на Ваши счета наложен орест судебным пристовом-исполнителем.