Как получить разрешение на приобретение оружия после освобождения из мест лишения свободы и условного срока?
Емею ли я право преобрести гладкоствольное охотничье оружие если не так довно освободился с мест лешения свободы был осуждён по тяжкой стотье.
Лучший ответ
Нужно погасить судимость в любом случаи. Далее смотреть на обстоятельства совершенного Вами преступления. Есть вариации которые влияют на право получения лицензий на оружие, так как Вы указываете, что преступление тяжкое.
Спасибо, теперь все ясно.