Спорный вопрос - Должны ли мы убрать посаженные елки из-за требований соседей?
Десять лет назад мы посадили елки вдоль нашего забора на расстоянии 1 метр для защиты сада с северной стороны. На тот момент земля за забором была ничья-пустырь. Сейчас соседи выкупили этот пустырь и требуют ликвидировать наши елки. Грозят обращением в сельсовет. Правы ли они и должны ли мы ликвидировать свои елки?
Лучший ответ
Если приобретенный участок является ихней собственностью, то правы.
Во-первых не «ихней»,а «их». Во-вторых,спасибо за ответ.