Что делать, если в магазине произошло ЧП, а камеры нет - история рассказанная пострадавшими.
В магазине при примерки шапки упала витрина. Сотрясение мозга, перелом носа. Камер в магазине нет. Скорую не дождались, ушли домой. Обратились в поликлинику спустя 2 дня. Наши действия?
Здравствуйте, Светлана, в данном случае необходимо обратиться с заявлениями как в прокуратуру, так и в полицию, по Вашим обращениям будет проведена проверка, материалы которой в дальнейшем будут служить доказательством для подтверждения исковых требований. Вам нужно искать свидетелей, и обращаться с претензией о компенсации материального и морального вреда. В случае если претензия удовлетворена не будет, обращайся с иском в суд. Точнее можно ответить только после выяснения дополнительных вопросов.
Искать свидетелей, писать претензию (желательно).