Есть долг перед жил ком сервисы долг за отопление есть решения суда от 29 04 2009, актуален долг в данное время?
Есть долг перед жылком сервисы долг за отопление есть решения суда от 29 04 2009, актуален долг вданое время?
Лучший ответ
если исполнительное производство по решению суда не прекращено (не завершено) то само собой долговое обязательство не прекращено.
более детально на ваш вопрос ответить не представляется возможным из за отсутствия информации.