Правомочность вписывания количества проживающих в квитанцию на оплату коммунальных услуг на основании протокола общего собрания и требование предоставления акта о фактических проживающих - как доказать незакон
Имееют ли право вписывать в квитанцию на оплату коммунальных услуг на основании протокола общего собрания колличество проживающих? .Пишут 1/3 (то есть 1 зарегестрирован а трое живут). На мое письменное обращение-пишут что я должна предоставить какой то акт о фактичеких проживающих-что это? Я предоставила копию лицевого счета и справку с паспортного отдела что у меня живут и зарегестрировАн 1 человек.-они не считают это за документ и просят акт. Какие мои действия? Как доказать что вписывают незаконно в квитанцию на оплату коммунальных услуг незарегестрированных людей я пенсионерка ответьте все таки бесплатно-не откидывайте на неактуальное и что не можете ответить. ПОЖАЛУЙСТА! Заранее спасибо!
Римма Викторовна! А всё-таки СКОЛЬКО же человек фактически ПРОЖИВАЕТ в Вашей квартире?! Если всё-таки Вы одна проживаете - то тогда жалуйтесь в госжилинспецию и Роспотребнадзор.