Постановление об отмене постановления об обращении в взыскании ДС
В течении какого времени банк обязан обработать постановление от судебных приставов Об отмене постановления на взыскание ДС?
Лучший ответ
Если это Сбербанк, то Постановление поступает по электронной почте мгновенно и в течении 3-х банковских дней обрабатывается. Бывает, что после поступления в этот же день взыскание отменяется.
В течение 5 рабочих дней.