Какова вероятность увеличения срока наказания при аппеляции по статье 228 часть 2?
По статья 228 часть 2 на суде в особом порядке дали 3 года в колонии общего режима, без штрафа (прокурор просила 3.6 года). Стоит ли подавать аппеляцию и какова вероятность того, что при ней могут увеличить срок наказания?
Лучший ответ
Добрый вечер. Вам дали минимальное наказание по данной статье. Если вы все признали, слушали дело в особом порядке, то врядли отменит приговор апелляция. Подавать или нет, решать вам.