Как вернуть деньги после перевода мошеннику через Яндекс.Деньги?
Связался с человеком, перевел 10 тысяч на яндекс. Деньги со сбербанка, после чего поискал его имя в интернете, всюду пишут что он мошенник. Прошел час, он не выходит на связь. Думаю что меня кинули. Я могу как-то вернуть деньги?
Лучший ответ
Вы можете обратиться с заявлением в полицию, но вот деньги вряд ли вернете, только в случае, если его установят. В этом случае можете предъявить гражданский иск или он самостоятельно вернет Вам деньги.
Спасибо, все понятно!