Могу ли я написать заявление в милицию?
Меня зовут Дарья. Вот такая проблема. У меня одолжили 8900 гривен. Друзья. Обещали вернуть до нового года. Денег нет. Могу ли я написать заявление в милицию? Возможна вернуть денег. Подписки нет (.
Лучший ответ
здравствуйте! Если нет расписки о передаче денег, то вернуть долг Вам будет очень проблематично! в любом случае, взыскивать его необходимо в судебном порядке.
Спасибо Большое!
Вообщем возврат возможен?