Инфаркт является страховым случаем у военнослужащего.
Здравствуйте, может являться, если ранее не болел сердечными заболеваниями. Но решает страховая на основании выписки из истории болезни. Удачи Вам и всего хорошего.
Я ст.прапорщик у меня в апреле 2019 был инфаркт после службы ночью дома, я вызвал скорую помощь мне в гражданской клинике поставили стенты в сердце. Потом в сентябре в бурденко прооперировали АКШ вскрыли грудь ставили шунты. Сейчас по данным ВВК категория "Д" подскажите на какие ввплоты я могу расчитывать. Спасибо.