Как решить ситуацию, когда у мужа есть незаконнорожденный ребенок, а у меня ребенок от предыдущего брака - советы в случае подачи иска на алименты
Мы в браке, у меня не совершеннолетний ребенок от первого брака, у мужа на стороне родилась дочь, отцовство не признал, женщина хочет подать на алименты что делать?
Лучший ответ
Установят отцовство и взыщут алименты (если он реально отец). С этим ничего не поделать.