Имущественные споры после развода - Как разделить гараж оформленный на мужа?
После развода еще не прошло 3 года. Из имущества, подлежащего разделу - гараж, оформленный на мужа, но собственность не оформлена. Бывший муж создает массу препятствий, чтобы я не смогла попасть в гараж, отказывается давать ключи от гаража. Что делать? Ведь, чтобы его разделить нужно оформление, а попасть в гараж невозможно?
Лучший ответ
Неважно, что гараж не оформлен. Наверное есть документы, позволяющие его индивидуализировать. Обращайтесь в суд с иском о разделе имущества, пока не прошел срок.
...Наталья! Пока Вы воюете за то, что бы попасть в гараж, бывший оформит право собственности на него и продаст - Ваше согласие после расторжения брака не требуется.
Обращайтесь в суд! Поручите ведение дела юристу! Он в Ваше отсутствие справится со всеми проблемами.