Можно предложить несколько вариантов заголовка:\n1. Потерпевшему отказали во взыскании с ответчика, но претензии на взыскание расходов остались\n2. Несмотря на доказательства вреда здоровью, судь

• г. Ульяновск

Я потерпевший, мне причинен вред здоровью. Может судья мне отказать в требования привлечении ответчика по 115 ст ч. 1 и наличии доказательств судебной экспертизы и там указано что был перелом костей носа закрытый и побои. А после они смогут с меня взыскать расходы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Все зависит от доказательственной базы, опять же без подробного изучения документов сказать конкретно не смогу, возможны какие-то косяки со стороны следствия, изучать надо.