Мурманск, 19.02.2020, 23:01

У меня есть акции, я хочу знать, где находится компания, как она работает, и как я могу получить дивиденды на свои акции.

Вопрос №16977702 из г. Мурманск
опубликован 19.02.2020, 23:01
У меня есть акции, я хочу знать, где находится компания, как она работает, и как я могу получить дивиденты на свои акции.
Лучший ответ
Рекомендуется

Хорошее желание.

Наверное для этого стоит хотя бы написать название этой компании.

19.02.2020, 23:02

ТНК "Гермес-Союз" и "Концерн Гермес"

19.02.2020, 23:07

А! Ну с этими фантиками можете либо в туалет сходить, либо продать коллекционерам.

19.02.2020, 23:10

"Концерн "Гермес", реогранизованное в ОАО "Концерн "Гермес", в 2001 году признано банкротом и в 2002 году ликвидировано. Его акции ничего не стоят. Компенсационные выплаты вкладчикам данного общества Фондом не осуществляются, поскольку правоохранительными органами не были установлены правонарушения в деятельности общества.

19.02.2020, 23:27