Как восстановиться на втором курсе после отчисления с долгами за предыдущие семестры?
Если я на втором курсе (4 семестр), на коммерческой основе, отчислиться по собственному желанию, а потом восстановиться снова на второй курс, ну при всем при этом у меня есть долги за 1 курс (2 семестр) и второй курс (3 семестр)
Лучший ответ
Возможно не получится восстановиться на второй курс, если вы не закроете хвосты.
Добрый вечер, да можете именно в этот же ВУЗ или подобный, но долги у вас никуда не исчезнут.