Как правильно подать кассационную жалобу после отказа суда - опыт и советы
Апелляционное решение суда вынесено 5 августа 2019 года, кассационная жалоба подана в декабре и возвращена (не оплачена госпошлина) , позднее оплачена и отправлена в установленные в определении сроки. Однако тем не менее жалоба возвращена, повторно подана электронно, говорят что нет. Что делать?
Говорить могут все что угодно и можете написать жалобу на имя председателя суда кассационной инстанции и будет проведена проверка и в ходе данной проверки все выяснится была ли получена жалоба по электронке и дан Вам ответ.
Писать жалобу на определение об отказе.