Почётный знак за победу в социалистическом соревновании 1978 года - влияние на пенсионные льготы

• г. Казань

Награждён знаком "Победитель социалистического соревнования 1978 года"

Есть запись в трудовой книжке. Удостоверения нет. Какие льготы положены к пенсии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам положены льготы «ветерана труда». Обращайтесь за получением удостоверения в администрацию.