Получение квартиры по социальному договору и возможность оформления субсидии при временной прописке

• г. Биробиджан

Я получила как сирота квартиру по договору социальному договору прописаться в ней могу только временно могу ли я свременной пропиской оформить субсидию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Кто вам сказал, что только временно можно прописаться в квартире? По соцнайму можно сделать постоянную регистрацию.