Машина с запретом на регистрацию - как это возможно при покупке от другого человека?

Купила машину, а на ней запрет на регистрацию. Пробила по Гбдд там написано.-Документ 190443455/5906 от 12.12 2019 г. На тот момент машина была уже оформлена на другова человека. Как такое может быть?

Лучший ответ

Возможно ошибка в действиях судебных приставов. Обратитесь к ним с заявлением и предоставьте доказательства неправомерности ареста.

Я нахожусь в Омске,а арест стоит г.Пермском крае.Я могу в Омске к судебным приставам обратиться?