Неверный адрес в медосвидетельствовании - что делать?
Врач указала в акте медосвидетельствования адрес прописки но я живу совершенно в другом месте по другому адресу также она вписала эти данные из протокола направления.
Лучший ответ
Здравствуйте, если вы не указали адрес фактического проживания, то это только ваша проблема. Это не будет являться основанием для признания акта недопустимым доказательством.
Удачи вам и всего наилучшего.