Симферополь, 20.02.2020, 11:00

Какая норма по льготам для участников боевых действий (сколько квадратных метров в квартире должно оплачиваться по льготе)

Вопрос №16979393 из г. Симферополь
опубликован 20.02.2020, 11:00
Какая норма по льготам для участников боевых действий (сколько квадратных метров в квартире должно оплачиваться по льготе)
Лучший ответ
Рекомендуется

Что вы имеете в виду? Льготы по оплате коммунальных услуг?

20.02.2020, 11:01

Сколько квадратных метров оплачиваются по льготе для участников боевых действий.

20.02.2020, 11:05

Ветераны боевых действий имеют право на льготы по уплате налогов и сборов (НДФЛ, налог на имущество физических лиц, земельный налог и т.д.), а также пенсионные и жилищные льготы, на получение государственной социальной помощи, компенсацию расходов на оплату жилья и т.д.

20.02.2020, 11:11