Капитал Стандарт Банк предлагают кредит дистанционно, 350000 рублей, просят процент 5200, можно ли доверять.
Капитал Стандарт Банк предлогают кредит дистанционно, 350000 рублей, просят процент 5200, можно ли доверять.
Лучший ответ
Конечно же нет. Во первых это мошенники, во вторых-банки никогда не работают по предоплате.