И еще если нам разделить лицевой счет, смогу ли я с дедушкой получить квартиру отдельно от сестры?
Лицевые счета в приватизированной квартире не делятся. Согласно ст.49 прим.3 Жилищного кодекса РСФСР если дом, в котором находятся приватизированные квартиры, подлежит сносу по основаниям, предусмотренным законодательством, выселяемым из него собственникам квартир с их согласия предоставляется равноценное жилое помещение на праве собственности либо иная компенсация местным Советом народных депутатов, предприятием, учреждением, организацией, осуществляющими снос дома. то ест вашей сестре полагается жилье равной рыночной стоимости. С уважением,