Нужна помощь - Александр Аркадьевич - мошенник или честный человек?
Александр Аркадьевич мошенник, или нет, попросил 800 рублей, ждем займ, может кто-нибудь имел с ним дело, напишите пожалуйста. Спасибо!
Лучший ответ
Михалев Александр Аркадьевич мошенник, не имейте с этим аферистом никаких дел. В январе 2023 г. Был суд по статье 159 укрф мошенничество. Кидает людей на деньги.
Кто это такой, почему попросил и т.д? Мы же не ясновидящие.
С уважением.
Он мошенник. Нельзя. Много фактов.