Как отказаться от услуг вывоза мусора, если весь отход перерабатывается самостоятельно?
Я живу в частном доме договор был подписан на вывоз мусора как я могу отказатся от услуг если я стекло пленку железо здаю в приемный пункт а гнеющие естественно в компост тоесть мусора не остается вообще что делать подскажите пожалуйст
'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'
Лучший ответ
А обычный мусор где ваш, куда вы его деваете? Вообще вы обязаны оплачивать услуги за вывоз ТКО. посмотрите разъяснения у меня в публикациях например. Попробуйте обратиться к региональному оператору с заявлением о расторжении договора и обоснованием, что мусор он у вас не вывозит. Но на практике это сложно.