Как получить регистрацию для поступления в школу в Москве - права и возможности
У нас постоянная прописка в Москве. Но мы снимаем в московской области и сделали временную регистрацию на 9 месяцев, чтобы определить ребёнка в 1 класс. В школе отказали, просят регистрацию на 5 лет. Имеют право?
Лучший ответ
Данный отказ не законный, потребуйте письменный ответ. И в случае если предоставят, письменный, ответ можете приехать в офис, мы составим жалобу, и после того как мы предпримем процессуальные действия ваш ребенок поступит в школу по месту регистрации.