Претензия на возмещение Мер социальной поддержки в связи с расторжением договора при переходе на другое образовательное учреждение

• г. Саратов

Выставили претензию на возмещение "Мер социальной поддержки" по целевому направлению. Меры указанные в договоре нами небыли получены, договор расторгнут при переходе на обучение в другое образовательное учреждение. Скрины договора и претензии вышлю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Шанс всегда есть при грамотном использовании прав предусмотренных ст 35 ГПК РФ.

Шансы есть. Однако нужно видеть документы.