Хочу учиться на парикмахера от центра занятости что нужно?
Хочу учиться на парикхмахера от центра занятости что нужно?
Прийти в ЦЗН и узнать имеются ли свободные места для прохождения обучения, после написать заявление. Это в том случае, если вы зарегистрированы как безработная.
Освоить навыки новой профессии может любой безработный гражданин, поставленный на учёт в центре занятости. Поводом для участия в образовательной программе считаются следующие предпосылки:-отсутствие у соискателя специальности; -невозможность выполнять профессиональные обязанности в результате утраты квалификационных навыков; -отсутствие в базе данных биржи вакансий, соответствующих квалификации безработного.
Целью обучения является приобретение новых знаний с целью их реализации на новом рабочем месте.