Изменится ли состав семьи при разводе спонсоров в нуждающихся в жилье?

Вопрос №16981592 из г. Нальчик
опубликован 20.02.2020, 16:47

Если супруги состоящие на учете в администрации как нуждающиеся в жилье развелись, у них состав семьи поменяется или и дальше тем же количеством могут состоять на учете?

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Рита Халилова.

Вам необходимо обратиться с заявлением об изменении состава семьи и решения вопроса о постановке на учет каждым отдельно.

20.02.2020, 16:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

А дети если после развода с мамой остались?

20.02.2020, 17:05

Если дети остались с мамой, то соответственно расчет нормы жилой площади будет определен с учетом членов одной семьи.

20.02.2020, 17:35