Утрата силы нормы о присвоении знака ветерану труда за службу в лесной охране в Нижегородской области

• г. Нижний Новгород

Действует ли сейчас в Нижегородской области на присвоение ветеран труда знак за долголетнюю и безупречную службу в государственной лесной охране РФ-10 лет службы в государственной лесной охране РФ-в соцзащите говорят, что утратил силу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Не имеет значения, что этого знака сейчас нет, главное - что он был, когда вам его вручали. Уточните, когда это произошло и кем он вручался? Был ли приказ и чей?