Барнаул, 20.02.2020, 18:03

Перерасчет з/п?

Вопрос №16982028 из г. Барнаул
опубликован 20.02.2020, 18:03
Куда можно обратиться для перерасчета з/п,если она занижена и за какой период будет перерасчет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

В первую очередь в бухгалтерию, которая проводила начисления, с мотивированным заявлением о перерасчете.

20.02.2020, 18:05

Было обращение не только в бухгалтерию, но и в районную прокуратуру. Они просто бездействуют, т.к.все купленно, уже не один месяц после обращения прошел. Что дальше делать?

20.02.2020, 18:09

Ответила в личном сообщении.

20.02.2020, 18:11

ЗДравствуйте. Вы в праве обратиться в суд с исковым заявлением о перерасчете заработной платы и взыскании ее за период с которого пошло нарушение ваших прав.

21.02.2020, 07:42