Погасила долг через приставов, буквально через пол месяца начали звонить коллекторы.
Здравствуйте! Никому не советую по телефону говорить о своих финансах и кредитах. Вы не знаете, кто с Вами говорит... Можете отправить им письмо с указанием на погашение долга, а по телефону им объяснить бесполезно. За количество звонков они получают оплату.
Проведите сверку расчетов. Представьте справку о погашении долга.
Просто говорят что приставы свое высчитывали, а вы должны банку больше вы будете платить.
Постановление об окончании исполнительного производства выносилось? И суд взыскивал полную сумму долга? Уточните.
Добрый день, Ася. Вы должны платить только судебным приставам, напишите жалобу на коллекторов.