Родительница школьника постоянно жалуется на персонал - что делать?
Есть одна родительница в школе которая постоянно пишет жалобы то на учителей то на водителя школьного и подписывается ото всех как ее можно приструнить.
Лучший ответ
Если в этих жалобах есть недостоверные сведения, то можно подать на нее в суд иск о защите чести и достоинства.
С уважением.
Большое спасибо!